Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Ohne Titel", signiert Oman, datiert 84, beschriftet London?, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 28,5 x 22,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:46
- Startpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2020 - 11:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- 3 quadratische Tischtücher mit Historismus Bordüren, Ende 19. Jh.,
- Seltener Armsessel, Eugène Printz,
- Brillantring mit behandeltem Smaragd 3,33 ct
- Poststück - Österr. - Interess. Partie Vorphila NÖ mit Wiener Neustadt,